Сборная Ирана по футболу победила ОАЭ на Кубке Азии - РИА Новости, 19.01.2015

Сборная Ирана по футболу победила ОАЭ на Кубке Азии

© REUTERS / Edgar Su Игрок сборной Ирана по футболу Соруш Рафи радуется победе своей команды. 19 января 2015
Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 91-й минуте забил Реза Гучаннеджад. Иранцы (9 очков) вышли в плей-офф с первого места в группе, команда ОАЭ (6) - со второго.

МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Сборная Ирана нанесла поражение команде ОАЭ в матче группового этапа и заняла первое место в квартете С на Кубке Азии по футболу.

Встреча, прошедшая в австралийском Брисбене, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 91-й минуте забил Реза Гучаннеджад. Иранцы (9 очков) вышли в плей-офф с первого места в группе, команда ОАЭ (6) — со второго.

В другом матче группы сборная Бахрейна победила катарцев (2:1) и набрала первые очки на турнире. Команда Катара потерпела три поражения и стала в группе последней.