МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт. "Лос-Анджелес Кингз" в серии буллитов потерпел поражение от "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в субботу в Лос-Анджелесе, завершилось со счетом 2:2 (0:0, 2:1, 0:1). В составе "Кингз" шайбы забросили Алек Мартинес (на 29-й минуте) и Анже Копитар (39). У "Дакс" отличились Райан Гетцлаф (35) и Сами Ватанен (53). В серии буллитов победу "Анахайму" принес Якоб Силфверберг.
Перед матчем состоялась торжественная церемония, посвященная выводу "Лос-Анджелесом" из обращения 4-го номера, под которым выступал знаменитый канадский защитник Роб Блейк.
