МОСКВА, 18 янв — Р-Спорт. "Калгари Флэймз" в овертайме обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Хосе, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу "Калгари". В составе победителей шайбы забросили Деннис Уайдман (на 1-й минуте), Джо Колборн (6), Иржи Гудлер (32) и Шон Монахан (61). У "акул" отличились Логан Кутюр (21), Джо Торнтон (23) и Мелькер Карлссон (30).
В следующем матче "Сан-Хосе" 19 января примет "Нью-Джерси", в этот же день "Калгари" сыграет на выезде с "Лос-Анджелесом".
