Слепов и Елисеев заняли 2-е и 3-е места в пасьюте на этапе Кубка IBU - РИА Новости, 17.01.2015

Слепов и Елисеев заняли 2-е и 3-е места в пасьюте на этапе Кубка IBU

Победу в гонке одержал норвежец Ларс Хельге Биркеланн, который стартовал вторым и прошел дистанцию за 40 минут 12,4 секунды без единого промаха.

МОСКВА, 17 янв — Р-Спорт. Россияне Алексей Слепов и Матвей Елисеев заняли второе и третье места в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Риднау.

Победу в гонке одержал норвежец Ларс Хельге Биркеланн, который стартовал вторым и прошел дистанцию за 40 минут 12,4 секунды без единого промаха.

Слепов, выигравший спринт, совершил пять промахов на огневых рубежах (4 штрафных круга на последней стрельбе) и проиграл времени победителя 24,8 секунды. Елисеев замкнул тройку призеров с 6 промахами и с отставанием 1 минута 39,7 секунды.