"Тоттенхэм" обыграл "Бернли" в 1/32 финала Кубка Англии - РИА Новости, 25.10.2019

"Тоттенхэм" обыграл "Бернли" в 1/32 финала Кубка Англии

© Thomson Reuters 2017Игроки ФК "Тоттенхэм"
Игроки ФК Тоттенхэм
Игра в Лондоне завершилась победой "шпор" со счетом 4:2. На голы Марвина Сорделла (3-я минута) и Росса Уоллеса (8) хозяева поля ответили мячами Паулиньо (10), Этьена Капу (45), Влада Кирикеша (49) и Дэнни Роуза (52).

МОСКВА, 15 янв — Р-Спорт. Футболисты лондонского "Тоттенхэма" добились победы над "Бернли" в повторном матче 1/32 финала Кубка Англии, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

Игра в Лондоне завершилась победой "шпор" со счетом 4:2. На голы Марвина Сорделла (3-я минута) и Росса Уоллеса (8) хозяева поля ответили мячами Паулиньо (10), Этьена Капу (45), Влада Кирикеша (49) и Дэнни Роуза (52).

В первой игре, которая состоялась 5 января, была зафиксирована ничья — 1:1.

В другом матче "Саутгемптон" с минимальным счетом обыграл "Ипсвич" и тоже вышел в следующую стадию турнира.