Дель Потро выбил Фоньини из розыгрыша теннисного турнира в Сиднее - РИА Новости, 12.02.2020

Дель Потро выбил Фоньини из розыгрыша теннисного турнира в Сиднее

Фабио Фоньини, посеянный под первым номером, проиграл дель Потро со счетом 6:4, 2:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 48 минут. В четвертьфинале дель Потро сыграет с победителем пары Михаил Кукшкин (Казахстан) - Пабло Куэвас (Уругвай, 6-й номер посева).

МОСКВА, 14 янв — Р-Спорт. Аргентинец Хуан Мартин дель Потро в матче второго круга выбил итальянца Фабио Фоньини из розыгрыша теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет более 430 тысяч долларов.

Фоньини, посеянный под первым номером, проиграл дель Потро со счетом 6:4, 2:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 48 минут.

В четвертьфинале дель Потро сыграет с победителем пары Михаил Кукшкин (Казахстан) — Пабло Куэвас (Уругвай, 6-й номер посева).