Гол Ибрагимовича вывел "Пари Сен-Жермен" в полуфинал Кубка Франции - РИА Новости, 18.08.2019

Гол Ибрагимовича вывел "Пари Сен-Жермен" в полуфинал Кубка Франции

© AFP 2024 / PHILIPPE DESMAZESФутболист Златан Ибрагимович
Футболист Златан Ибрагимович
Игра, прошедшая во вторник в Сент-Этьене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 72-й минуте забил Златан Ибрагимович.

МОСКВА, 14 янв — Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" нанесли гостевое поражение "Сент-Этьену" в четвертьфинале Кубка французской лиги.

Футбол. Архивное фото.
"Сент-Этьен" вышел на третье место в чемпионате Франции
Игра, прошедшая во вторник в Сент-Этьене, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 72-й минуте забил Златан Ибрагимович.

Соперник "ПСЖ", являющегося действующим победителем Кубка лиги, по полуфиналу станет известен позднее.

В другом четвертьфинальном матче "Бастия" на своем поле взяла верх над "Ренном" со счетом 3:1 и также вышла в полуфинал турнира. Автором третьего гола у хозяев на 90-й минуте стал экс-нападающий краснодарской "Кубани" Джибриль Сиссе.