Передача Никитина не спасла "Эдмонтон" от поражения "Флориде" в НХЛ - РИА Новости, 26.10.2019

Передача Никитина не спасла "Эдмонтон" от поражения "Флориде" в НХЛ

Встреча, прошедшая в Эдмонтоне в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Джимми Хэйс (5-я минута), Брайан Кэмпбелл (27), Томаш Копецкий (46) и Шон Бергенхейм (56).

МОСКВА, 12 янв — Р-Спорт. Российский защитник "Эдмонтона" Никита Никитин отметился в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" результативной передачей, но это не помогло его команде добиться победы.

Наиль Якупов. Архивное фото
Гол и пас Якупова помогли "Эдмонтону" обыграть "Чикаго" в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Эдмонтоне в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Джимми Хэйс (5-я минута), Брайан Кэмпбелл (27), Томаш Копецкий (46) и Шон Бергенхейм (56). У хозяев отличились Джордан Эберле (25) и Бенуа Пульо (46), одним из ассистентов которого как раз и выступил Никитин.

В другом матче дня "Чикаго" дома обыграл "Миннесоту" — 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).