МОСКВА, 11 янв — Р-Спорт. Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Риге завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу "Динамо", в составе которого отличились Микс Индрашис (16-я минута) и Каспарс Саулиетис (20). У "Торпедо" шайба на счету Юусо Хиетанена (22).
В следующем матче рижане 13 января примут "Северсталь" (Череповец), а "Торпедо" в этот же день сыграет дома с финским "Йокеритом".
