"Сельта" и "Валенсия" сыграли вничью в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 18.08.2019

"Сельта" и "Валенсия" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча, состоявшаяся в субботу в Виго, завершилась со счетом 1:1. На гол Родриго Морено на 43-й минуте у "Валенсии " хозяева ответили точным ударом Фабиана Орельяны (61).

МОСКВА, 11 янв — Р-Спорт. Футболисты "Сельты" и "Валенсии" разошлись миром в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Виго, завершилась со счетом 1:1. На гол Родриго Морено на 43-й минуте у "Валенсии " хозяева ответили точным ударом Фабиана Орельяны (61).

"Валенсия" набрала 35 очков и расположилась на 4-м месте в турнирной таблице. "Сельта", безвыигрышная серия которой достигла восьми встреч (две ничьи и шесть поражений), занимает 9-ю строчку (21 очко).