Нисикори победил Томича в четвертьфинале теннисного турнира в Брисбене - РИА Новости, 12.02.2020

Нисикори победил Томича в четвертьфинале теннисного турнира в Брисбене

© AP Photo / Koji SasaharaТеннисист Кэй Нисикори. Архивное фото
Теннисист Кэй Нисикори. Архивное фото
Нисикори (2-й сеяный) в четвертьфинальном матче в двух сетах переиграл австралийца Бернарда Томича со счетом 6:0, 6:4. Теннисисты провели на корте 59 минут.

МОСКВА, 9 янв — Р-Спорт. Японец Кэй Нисикори вышел в полуфинал теннисного турнира в Брисбене (Австралия), призовой фонд которого превышает 430 тысяч долларов.

Нисикори (2-й сеяный) в четвертьфинальном матче в двух сетах переиграл австралийца Бернарда Томича со счетом 6:0, 6:4. Теннисисты провели на корте 59 минут.

В полуфинале Нисикори сыграет с третьей ракеткой турнира канадцем Милошем Раоничем, победившим в четвертьфинале австралийца Сэмюэла Грота со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 7:6 (7:2).