"Милан" на своем поле проиграл "Сассуоло" в матче чемпионата Италии - РИА Новости, 24.08.2019

"Милан" на своем поле проиграл "Сассуоло" в матче чемпионата Италии

© Fotolia / Val ThoermerИгра в футбол, архивное фото
Игра в футбол, архивное фото
Матч, состоявшийся во вторник в Милане, завершился со счетом 2:1. На гол Андреа Поли (9-я минута) гости ответили мячами Николы Сансоне (28) и Симоне Дзадзы (68).

МОСКВА, 6 янв — Р-Спорт. Футболисты "Милана" потерпели поражение от "Сассуоло" в домашней игре 17-го тура чемпионата Италии.

Матч, состоявшийся во вторник в Милане, завершился со счетом 2:1. На гол Андреа Поли (9-я минута) гости ответили мячами Николы Сансоне (28) и Симоне Дзадзы (68).

"Дженоа" дома сыграл вничью с "Аталантой" — 2:2. За хозяев дебютировал полузащитник Тино Коста, права на которого принадлежат московскому "Спартаку". Полузащитник вышел на замену на 73-й минуте.