Итальянский лыжник Пеллегрино выиграл спринт на этапе "Тур де Ски" - РИА Новости, 06.01.2015

Итальянский лыжник Пеллегрино выиграл спринт на этапе "Тур де Ски"

Федерико Пеллегрино прошел дистанцию 1,4 км за 3 минуты 13,65 секунды. Вторым стал норвежец Петтер Нортуг (+0,18 секунды), третьим — другой представитель Норвегии Мартин Сундбю (+0,19).

МОСКВА, 6 янв — Р-Спорт. Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино стал победителем спринтерской гонки на этапе "Тур де Ски" в швейцарском Валь Мюстаир.

Пеллегрино прошел дистанцию 1,4 км за 3 минуты 13,65 секунды. Вторым стал норвежец Петтер Нортуг (+0,18 секунды), третьим — другой представитель Норвегии Мартин Сундбю (+0,19).

Россияне Евгений Белов и Илья Черноусов финишировали четвертым (+2,33) и пятым (+6,07) соответственно.