Баскетболисты "Шарлотт" обыграли "Бостон" в матче чемпионата НБА - РИА Новости, 29.10.2019

Баскетболисты "Шарлотт" обыграли "Бостон" в матче чемпионата НБА

Встреча, прошедшая в Бостоне в понедельник, завершилась со счетом 104:95 в пользу команды гостей, в составе которой 33 очка набрал защитник Кемба Уокер. У "Бостона" 22 очка в активе форварда Джареда Саллинджера.

МОСКВА, 6 янв — Р-Спорт. Баскетболисты "Шарлотт Хорнетс" обыграли "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в Бостоне в понедельник, завершилась со счетом 104:95 (24:16, 26:20, 29:26, 25:33) в пользу команды гостей, в составе которой 33 очка набрал защитник Кемба Уокер. У "Бостона" 22 очка в активе форварда Джареда Саллинджера.

В другом матче "Даллас" на выезде обыграл "Бруклин" в овертайме со счетом 96:88 (21:35, 22:14, 22:16, 17:17, 14:6). 10 очков команде хозяев принес российский защитник Сергей Карасев, который вышел в стартовой пятерке и провел на паркете 25 минут и 38 секунд. Также в активе россиянина один перехват, четыре передачи и два подбора.