Новичок Примеры "Эйбар" вышел на восьмое место, обыграв "Эспаньол" - РИА Новости, 21.01.2020

Новичок Примеры "Эйбар" вышел на восьмое место, обыграв "Эспаньол"

© Fotolia / Vitaly KrivosheevФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:1 в пользу новичка элитного дивизиона испанского чемпионата. В его составе голы забили Ману (34-я минута) и Энеко Боведа (37). У "Эспаньола" мяч забил экс-игрок московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (80).

МОСКВА, 4 янв — Р-Спорт. Футболисты "Эйбара" обыграли "Эспаньол" в матче чемпионата Испании.

Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:1 в пользу новичка элитного дивизиона испанского чемпионата. В его составе голы забили Ману (34-я минута) и Энеко Боведа (37). У "Эспаньола" мяч забил экс-игрок московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (80).

"Эйбар" идет на 8-м месте в турнирной таблице с 23 очками, "Эспаньол" — 10-й (20).