Юрлова и Елисеев выиграли спринт на этапе КР по биатлону в Ижевске - РИА Новости, 02.03.2020

Юрлова и Елисеев выиграли спринт на этапе КР по биатлону в Ижевске

Екатерина Юрлова, чисто отстреляв, преодолела дистанцию за 22 минуты 56,2 секунды. Матвей Елисеев также не допустил ошибок на огневых рубежах и показал результат 26 минут 52,5 секунды.

МОСКВА, 4 янв — Р-Спорт. Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга и Матвей Елисеев из Москвы стали победителями спринтерских гонок на четвертом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Ижевске.

Юрлова, чисто отстреляв, преодолела дистанцию за 22 минуты 56,2 секунды. Второе место заняла представительница Архангельской области Екатерина Зубова (без промахов; +28,8 секунды). Тройку призеров замкнула Елена Анкудинова (без промахов; +35,2) из Тюменской области.

Елисеев также не допустил ошибок на огневых рубежах и показал результат 26 минут 52,5 секунды. Вторым стал Антон Бабиков (один промах; +18,9) из республики Башкортостан, третьим — представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область Алексей Слепов (без промахов; +37,4).