Хет-трик Ягра принес "Нью-Джерси" победу над "Филадельфией" - РИА Новости, 18.10.2019

Хет-трик Ягра принес "Нью-Джерси" победу над "Филадельфией"

Встреча, которая состоялась в Нью-Джерси, завершилась со счетом 5:2 (3:0, 2:1, 0:1) в пользу хозяев льда. Ягр забросил шайбы на 14-й, 20-й и 33-й минутах встречи. Это 15-й хет-трик в карьере 42-летнего ветерана.

МОСКВА, 4 янв — Р-Спорт. Хоккеисты "Нью-Джерси" обыграли "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата НХЛ; героем встречи стал чешский легионер "Девилз" Яромир Ягр, забросивший три шайбы.

Шайба
Ягр забросил 709-ю шайбу в НХЛ, став шестым снайпером за историю лиги
Встреча, которая состоялась в Нью-Джерси, завершилась со счетом 5:2 (3:0, 2:1, 0:1) в пользу хозяев льда. Ягр забросил шайбы на 14-й, 20-й и 33-й минутах встречи. Это 15-й хет-трик в карьере 42-летнего ветерана. При этом он стал самым возрастным игроком в истории НХЛ, которому удалось добиться такого результата. Еще по голу в составе "Нью-Джерси" забили Патрик Элиаш (16) и Скотт Гомес (30). В составе "Филадельфии" отличились Эндрю Макдональд (37) и Венсан Лекавалье (46).

В других матчах были зафиксированы следующие результаты:

"Питтсбург" — "Монреаль" — 1:4 (одну шайбу в составе победителей забросил Алексей Емелин),

"Нью-Йорк" — "Баффало" — 6:1,

"Виннипег" — "Торонто" — 5:1.