"Вильярреал" упустил преимущество в два мяча в матче Примеры с "Эльче" - РИА Новости, 21.01.2020

"Вильярреал" упустил преимущество в два мяча в матче Примеры с "Эльче"

© Фото : Максим Коняев, агентство «PR+SPORT»Футбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча в Эльче закончилась со счетом 2:2. Гости повели благодаря голам Лусиано Виетто (12-я минута) и Икечукву Уче (17-я), но "Эльче" усилиями Жонатаса (27-я) и Виктора Родригеса (35-я) ушел от поражения.

МОСКВА, 3 янв — Р-Спорт. "Вильярреал", ведя со счетом 2:0, сыграл вничью с "Эльче" в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Эльче закончилась со счетом 2:2. Гости повели благодаря голам Лусиано Виетто (12-я минута) и Икечукву Уче (17-я), но "Эльче" усилиями Жонатаса (27-я) и Виктора Родригеса (35-я) ушел от поражения.

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч.

"Вильярреал", продливший беспроигрышную серию до семи игр, следующий матч проведет 10 января в гостях с "Малагой". "Эльче", не побеждавший в семи встречах подряд, 11 января на выезде померится силами с "Атлетиком".