ФК "Спортинг" разгромил "Эшторил" в матче чемпионата Португалии - РИА Новости, 24.08.2019

ФК "Спортинг" разгромил "Эшторил" в матче чемпионата Португалии

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча в Лиссабоне закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Дублем в составе "Спортинга", второй раз с пенальти, отметился Адриен Силва (20-я, 85-я минуты), еще один мяч забил Ислам Слимани (57-я).

МОСКВА, 3 янв — Р-Спорт. Лиссабонский "Спортинг" одержал крупную победу над "Эшторилом" в матче 15-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Встреча в Лиссабоне закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Дублем в составе "Спортинга", второй раз с пенальти, отметился Адриен Силва (20-я, 85-я минуты), еще один мяч забил Ислам Слимани (57-я). В компенсированное время второго тайма у победителей с поля был удален полузащитник Нани, получивший вторую желтую карточку.

"Спортинг", после этой победы поднявшийся на третье место в турнирной таблице, 11 января в гостях встретится с "Брагой".