Рейтинг@Mail.ru
Квадроциклист Карякин заявил, что готов стартовать на "Дакаре" - РИА Новости, 02.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квадроциклист Карякин заявил, что готов стартовать на "Дакаре"

Читать ria.ru в
Сергей Карякин лишился паспорта, денег, карт, прав в результате кражи в день прибытия в Аргентину 31 декабря. Однако в пятницу он сообщил, что отдал все документы для регистрации в ралли и надеется оказаться в списке участников.

МОСКВА, 2 янв — Р-Спорт. Российский квадроциклист Сергей Карякин заявил, что прошел все административные проверки и готов выступить на "Дакаре", несмотря на украденные документы.

Карякин лишился паспорта, денег, карт, прав в результате кражи в день прибытия в Аргентину 31 декабря. В тот же день консульский отдел посольства РФ в Аргентине выдал 24-летнему гонщику свидетельство на возвращение в Россию, однако в пятницу Карякин сообщил, что отдал все документы для регистрации в ралли и надеется оказаться в списке участников.

"Административные проверки пройдены! Впереди Dakar 2015!" — написал Карякин на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

Ралли "Дакар" стартует в Буэнос-Айресе 4 января. Гонщики проедут по территории Аргентины, Чили и Боливии и финишируют в Буэнос-Айресе 17 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала