"Лос-Анджелес" отыграл две шайбы и победил "Ванкувер" в матче НХЛ - РИА Новости, 18.10.2019

"Лос-Анджелес" отыграл две шайбы и победил "Ванкувер" в матче НХЛ

Встреча, состоявшаяся в Ванкувере в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

МОСКВА, 2 янв — Р-Спорт. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" не сумели удержать преимущество в две шайбы и уступили "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Ванкувере в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).

Алекс Берроуз вывел "Ванкувер" вперед на 13-й минуте, реализовав большинство. Радим Врбата на 24-й увеличил преимущество "Кэнакс". Но "Лос-Анджелес" благодаря голу Дуайта Кинга на 35-й минуте отыграл одну шайбу.

Развязка случилась в конце встречи. На 58-й минуте реализовавший большинство Джастин Уильямс восстановил равновесие, а Джаррет Столл на 59-й принес победу гостям.