"Ливерпуль" разгромил "Суонси" в матче чемпионата Англии по футболу - РИА Новости, 20.10.2019

"Ливерпуль" разгромил "Суонси" в матче чемпионата Англии по футболу

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Матч, прошедший в Ливерпуле, завершился со счетом 4:1. В составе "Ливерпуля" дубль оформил Адам Лаллана (51-я и 61-я минуты), еще один гол забил Альберто Морено (33). У "Суонси" отличился Гилфи Сигурдссон (52), а Джонджо Шелви (69) отправил мяч в собственные ворота.

МОСКВА, 30 дек — Р-Спорт. Футболисты "Ливерпуля" добились крупной победы над "Суонси Сити" в домашней игре 19-го тура чемпионата Англии.

Марио Балотелли, архивное фото
Тренер "Ливерпуля" Роджерс опроверг слухи об уходе Балотелли из клуба
Матч, прошедший в Ливерпуле, завершился со счетом 4:1. В составе "Ливерпуля" дубль оформил Адам Лаллана (51-я и 61-я минуты), еще один гол забил Альберто Морено (33). У "Суонси" отличился Гилфи Сигурдссон (52), а Джонджо Шелви (69) отправил мяч в собственные ворота.

После 19 туров "Ливерпуль" и "Суонси" имеют в своем активе по 28 очков и делят восьмое-девятое места в турнирной таблице.

В следующем туре "Ливерпуль" 1 января примет "Лестер", а "Суонси" в этот же день сыграет на выезде с "Куинз Парк Рейнджерс".