МОСКВА, 29 дек — Р-Спорт. "Анахайм" в дополнительное время добился победы над "Ванкувером" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, проходившая в Анахайме, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. На гол Янника Вебера (23-я минута) "утки" ответили точными бросками Франсуа Бошмена (47-я) и Кэма Фаулера (63-я).
В следующем матче "Анахайм" 31 декабря примет "Сан-Хосе". "Ванкувер" также сыграет с "Сан-Хосе", но днем ранее и в гостях.
