"Челси" сыграл вничью с "Саутгемптоном" в чемпионате Англии - РИА Новости, 30.10.2019

"Челси" сыграл вничью с "Саутгемптоном" в чемпионате Англии

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча в Саутгемптоне закончилась со счетом 1:1. Садьо Мане вывел хозяев вперед на 17-й минуте, на что "Челси" ответил голом Эдена Азара на 45-й.

МОСКВА, 28 дек — Р-Спорт. "Челси" сыграл вничью с "Саутгемптоном" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча в Саутгемптоне закончилась со счетом 1:1. Садьо Мане вывел хозяев вперед на 17-й минуте, на что "Челси" ответил голом Эдена Азара на 45-й. На 89-й минуте у "святых" за две желтые карточки был удален Морган Шнайдерлен, но лондонцы не смогли воспользоваться численным преимуществом.

"Челси", возглавляющий турнирную таблицу, следующий матч проведет 1 января в гостях с "Тоттенхэмом". "Саутгемптон" в этот же день примет "Арсенал".