Дубль Годро помог "Калгари" победить "Эдмонтон" в матче НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

Дубль Годро помог "Калгари" победить "Эдмонтон" в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Калгари, завершилась со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) в пользу "Флэймз". В составе победителей шайбы забросили Джо Колборн (на 8-й минуте), Джон Годро, забивший на 9-й минуте два гола за 16 секунд, и Кёртис Гленкросс (51).

МОСКВА, 28 дек — Р-Спорт. Хоккеисты "Калгари Флэймз" нанесли поражение "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Калгари, завершилась со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) в пользу "Флэймз". В составе победителей шайбы забросили Джо Колборн (на 8-й минуте), Джон Годро, забивший на 9-й минуте два гола за 16 секунд, и Кёртис Гленкросс (51). У гостей отличился Райан Нюджент-Хопкинс (45).

В другом матче "Лос-Анджелес Кингз" нанес поражение "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:1.