МОСКВА, 27 дек — Р-Спорт. Адам Оутс и Скотт Стивенс будут тренировать "Нью-Джерси Девилз" до конца нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте американского клуба.
Дуэт экс-тренера "Вашингтона" Оутса и известного в недавнем прошлом защитника "Девилз" Стивенса заменит на тренерском мостике "Нью-Джерси" Питера Дебура, уволенного в пятницу.
Также было объявлено, что президент и генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло "короткий период времени" будет находиться на тренерской скамейке команды с Оутсом и Стивенсом. На следующий сезон руководство "Девилз" планирует назначить одного главного тренера. Оутс и Стивенс будут в числе кандидатов.
После 36 игр в текущем регулярном чемпионате "Нью-Джерси" занимает 14-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 31 очко и на девять баллов отставая от зоны плей-офф.
