Рейтинг@Mail.ru
Занесенная снегом Москва - РИА Новости, 25.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Занесенная снегом Москва

Читать ria.ru в

Высота снежного покрова в Москве в четверг из-за непрекращающегося снегопада может достичь 20 сантиметров, в пятницу столицу ждет похолодание, сообщила представитель центра погоды "Фобос".

© AP Photo / Ivan SekretarevУтром в четверг высота снежного покрова в Москве была около девяти сантиметров.
Женщина с коляской во время снегопада в Москве
Утром в четверг высота снежного покрова в Москве была около девяти сантиметров.
1 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВыпавший снег останется лежать до Нового года, чему будут способствовать морозы.
Уборка снега у Храма Христа Спасителя в Москве
Выпавший снег останется лежать до Нового года, чему будут способствовать морозы.
2 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПродолжающийся снегопад в Московском регионе уже привел к отмене почти 30 и задержке более 130 рейсов в московских аэропортах.
Прохожие на одной из улиц Москвы во время снегопада
Продолжающийся снегопад в Московском регионе уже привел к отмене почти 30 и задержке более 130 рейсов в московских аэропортах.
3 из 9
В Александровском саду Москвы.
4 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСильный снегопад помешал в четверг некоторым участникам итогового заседания российского правительства приехать вовремя.
Красная площадь во время снегопада в Москве
Сильный снегопад помешал в четверг некоторым участникам итогового заседания российского правительства приехать вовремя.
5 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСнег, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду, метель, гололедица и снежный накат ожидаются в столице до 21 часа.
Уборка снега у Могилы Неизвестного солдата в Москве
Снег, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду, метель, гололедица и снежный накат ожидаются в столице до 21 часа.
6 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГосавтоинспекция Москвы обратилась ко всем водителям, находящимся сейчас на территории столицы, с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. Согласно данным сервиса "Яндекс.пробки", в четверг днем автомобильные пробки практически во всех районах Москвы достигают 10 баллов.
Автовладелец счищает снег с автомобиля в Москве
Госавтоинспекция Москвы обратилась ко всем водителям, находящимся сейчас на территории столицы, с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. Согласно данным сервиса "Яндекс.пробки", в четверг днем автомобильные пробки практически во всех районах Москвы достигают 10 баллов.
7 из 9
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВ условиях короткого светового дня и плохой видимости на дорогах из-за осадков дорожная полиция рекомендует пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей.
Дети на территории Московского Кремля во время снегопада
В условиях короткого светового дня и плохой видимости на дорогах из-за осадков дорожная полиция рекомендует пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей.
8 из 9
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛюдей просят ходить только по тротуарам и переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, не выходя лишний раз на проезжую часть и не создавая дополнительных помех участникам движения.
Прохожая на Патриаршем мосту в Москве во время снегопада
Людей просят ходить только по тротуарам и переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, не выходя лишний раз на проезжую часть и не создавая дополнительных помех участникам движения.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала