Рейтинг@Mail.ru
"Остаться друзьями". Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер - РИА Новости, 24.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остаться друзьями". Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

Читать ria.ru в

Известный американский режиссер Тим Бертон и британская актриса Хелена Бонэм Картер расстались после 13 лет совместной жизни.

© AP Photo / Shea WalshКак сообщает издание Telegraph, 48-летняя актриса и 56-летний режиссер расстались "по обоюдному согласию" несколько месяцев назад. "Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер остались друзьями и продолжают нести совместную опеку над детьми", — сообщил представитель актрисы во вторник вечером.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер
Как сообщает издание Telegraph, 48-летняя актриса и 56-летний режиссер расстались "по обоюдному согласию" несколько месяцев назад. "Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер остались друзьями и продолжают нести совместную опеку над детьми", — сообщил представитель актрисы во вторник вечером.
1 из 10
© Fotobank.ru/Getty Images / Gareth CattermoleБертон и Картер познакомились в 2001 году во время съемок ремейка фантастической картины 1968 года "Планета обезьян". С тех пор актриса снялась в нескольких фильмах Бертона, ставших настоящими блокбастерами. Так, в 2005 году с участием Картер на экраны вышла сказка "Чарли и шоколадная фабрика" по повести для детей Роальда Далла и кукольный мультфильм "Труп невесты", где Бертон выступил также сценаристом и продюсером.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер на церемонии вручения премии BAFTA
Бертон и Картер познакомились в 2001 году во время съемок ремейка фантастической картины 1968 года "Планета обезьян". С тех пор актриса снялась в нескольких фильмах Бертона, ставших настоящими блокбастерами. Так, в 2005 году с участием Картер на экраны вышла сказка "Чарли и шоколадная фабрика" по повести для детей Роальда Далла и кукольный мультфильм "Труп невесты", где Бертон выступил также сценаристом и продюсером.
2 из 10
© AP Photo / Warner Bros/Peter MountainВ 2012 Картер снялась в готической трагикомедии Бертона "Мрачные тени", снятой по мотивам одноименного телесериала, популярного в 1960-х годах.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер во время съемок фильма Мрачные тени
В 2012 Картер снялась в готической трагикомедии Бертона "Мрачные тени", снятой по мотивам одноименного телесериала, популярного в 1960-х годах.
3 из 10
© AP Photo / Chris CarlsonРежиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер во время 83-ей церемонии вручения наград премии "Оскар".
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер во время 83-ей церемонии вручения наград премии Оскар
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер во время 83-ей церемонии вручения наград премии "Оскар".
4 из 10
© East News / JJ/Bauer GriffinО скорой женитьбе на Бонэм Картер Бертон сообщил в конце 2008 года. Позднее пара продала свои апартаменты в Лос-Анджелесе и переехала в Лондон.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер на прогулке по Лондону
О скорой женитьбе на Бонэм Картер Бертон сообщил в конце 2008 года. Позднее пара продала свои апартаменты в Лос-Анджелесе и переехала в Лондон.
5 из 10
© East News / DreamWorksРежиссер Тим Бертон, актриса Хелена Бонэм Картер и композитор Стивен Сондхайм во время съемок фильма "Суини Тодд".
Режиссер Тим Бертон, актриса Хелена Бонэм Картер и композитор Стивен Сондхайм во время съемок фильма Суини Тодд
Режиссер Тим Бертон, актриса Хелена Бонэм Картер и композитор Стивен Сондхайм во время съемок фильма "Суини Тодд".
6 из 10
© East News / BWP MediaТим Бертон и Хелена Бонэм Картер воспитывают двух общих детей, 11-летнего сына и 7-летнюю дочь.
Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер со своими детьми катаются со снежной горки в Лондоне
Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер воспитывают двух общих детей, 11-летнего сына и 7-летнюю дочь.
7 из 10
© Fotobank.ru/Getty Images / Pascal Le SegretainРади детей бывшие супруги решили остаться друзьями и уже оформили совместную опеку.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер подъезжают к Министерству культуры Франции
Ради детей бывшие супруги решили остаться друзьями и уже оформили совместную опеку.
8 из 10
© Fotobank.ru/Getty Images / Sean DempseyХелена Бонэм Картер и Тим Бертон на приеме королевы Елизаветы в Букингемском дворце по случаю 200-летия со дня рождения Чарльза Диккенса, 14 февраля 2012 года.
Королева Великобритании Елизавета II приветствует Тима Бертон и Хелену Бонэм Картер на приеме в честь 200-летия со дня рождения Чарльза Диккенса
Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон на приеме королевы Елизаветы в Букингемском дворце по случаю 200-летия со дня рождения Чарльза Диккенса, 14 февраля 2012 года.
9 из 10
© Fotobank.ru/Getty Images / Gareth CattermoleТим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер решили не оглашать причины разрыва и попросили журналистов с уважением относиться к их личной жизни.
Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер перед журналистами на 56-ом Лондонском кинофестивале
Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер решили не оглашать причины разрыва и попросили журналистов с уважением относиться к их личной жизни.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала