ФК "Фрайбург" сыграл вничью с "Ганновером" в чемпионате Германии - РИА Новости, 02.09.2019

ФК "Фрайбург" сыграл вничью с "Ганновером" в чемпионате Германии

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча, прошедшая во Фрайбурге в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Мике Франц (45-я минута) и Марк-Оливер Кемпф (81), у гостей на 83-й минуте отличился Леонардо Биттенкаурт, на 93-й - Хоселу.

МОСКВА, 21 дек — Р-Спорт. "Фрайбург" сыграл вничью с "Ганновером" в заключительном матче первого круга чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая во Фрайбурге в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Мике Франц (45-я минута) и Марк-Оливер Кемпф (81), у гостей на 83-й минуте отличился Леонардо Биттенкаурт, на 93-й — Хоселу.

"Фрайбург" набрал 15 очков, но остается на дне турнирной таблицы, уступая по дополнительным показателям дортмундской "Боруссии", "Ганновер" (24 очка) идет восьмым.

Лидирует после 17 туров мюнхенская "Бавария" (45 очков), "Вольфсбург" (34) — второй, "Байер" (28) — третий. Чемпионат возобновится в конце января.