ФК "Марсель" обыграл "Лилль" и сохранил лидерство в чемпионате Франции - РИА Новости, 18.08.2019

ФК "Марсель" обыграл "Лилль" и сохранил лидерство в чемпионате Франции

© REUTERS / Jean-Paul PelissierЧемпионат Франции по футболу. "Марсель" - "Лилль"
Чемпионат Франции по футболу. Марсель - Лилль
Игра, прошедшая в воскресенье в Марселе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У "Марселя" гол забил Миши Батшуайи (69-я минута), в составе "Лилля" отличился Идрисса Гей (61).

МОСКВА, 21 дек — Р-Спорт. Футболисты "Марселя" нанесли поражение "Лиллю" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в воскресенье в Марселе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У "Марселя" гол забил Миши Батшуайи (69-я минута), в составе "Лилля" отличился Идрисса Гей (61). Еще один игрок гостей Нолан Ру на 32-й минуте отправил мяч в собственные ворота.

После 19-ти туров "Марсель" набрал 41 очко и единолично лидирует в турнирной таблице, опережая "Пари Сен-Жермен" на три балла. "Лилль", в активе которого 21 очко после 18 матчей, занимает 13-е место.

В следующем туре "Марсель" 9 января отправится в гости к "Монпелье", а "Лилль" двумя днями ранее примет "Эвиан".