Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал Мирового кубка вызова - РИА Новости, 02.03.2020

Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал Мирового кубка вызова

Встреча, состоявшаяся в канадском городе Киндерсли (провинция Саскачеван), завершилась со счетом 3:2 (2:2, 1:0, 0:0) в пользу российских юниоров. В параллельном матче команда Канада Восток победила Канаду Запад со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

МОСКВА, 18 дек — Р-Спорт. Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) добилась победы над командой Швейцарии в четвертьфинальном матче Мирового кубка вызова.

Встреча, состоявшаяся в канадском городе Киндерсли (провинция Саскачеван), завершилась со счетом 3:2 (2:2, 1:0, 0:0) в пользу российских юниоров. Шайбы в составе команды под руководством Юрия Румянцева забросили Дмитрий Жукенов (8-я минута) и дважды Николай Чебыкин (17 и 27).

В параллельном матче команда Канада Восток победила Канаду Запад со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).