Хет-трик Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Лос-Анджелес Кингз" - РИА Новости, 18.10.2019

Хет-трик Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Лос-Анджелес Кингз"

Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 5:2 (0:0, 1:2, 4:0) в пользу хозяев льда. Тарасенко отличился на 33-й, 54-й и 59-й минутах и отметился результативной передачей.

МОСКВА, 17 дек — Р-Спорт. Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко оформил хет-трик в матче против "Лос-Анджелес Кингз", российский голкипер Андрей Василевский помог "Тампе" победить "Филадельфию" в дебютном матче в НХЛ.

Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 5:2 (0:0, 1:2, 4:0) в пользу хозяев льда. Тарасенко отличился на 33-й, 54-й и 59-й минутах и отметился результативной передачей, также в составе "Блюз" шайбы забросили Джейден Шворц (52-я) и Александр Стин (54-я), у гостей дублем отметился Мариан Габорик (26-я и 32-я). Тарасенко был признан первой звездой матча.

"Тампа" в гостях одолела "Филадельфию" со счетом 3:1, Василевский в первом матче в НХЛ отразил 23 броска, российский форвард Никита Кучеров записал себе в актив результативный пас. Василевский был признан третьей звездой матча.

Результаты других матчей дня:

"Детройт" — "Коламбус" — 0:1 (после буллитов), (российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 30 бросков и был признан первой звездой матча),

"Монреаль" — "Каролина" — 4:1,

"Торонто" — "Анахайм" — 6:2,

"Виннипег" — "Баффало" — 5:1,

"Нэшвилл" — "Бостон" — 3:2 (после буллитов),

"Чикаго" — "Миннесота" — 5:3.