"Бруклин" уступил "Майами" в матче, прервавшемся из-за протекания - РИА Новости, 26.10.2019

"Бруклин" уступил "Майами" в матче, прервавшемся из-за протекания

Встреча, прошедшая в Бруклине во вторник, завершилась со счетом 95:91 (33:25, 22:20, 21:21, 19:25) в пользу гостей. Вода просочилась сквозь новую крышу в первой четверти, матч был приостановлен на 29 минут.

МОСКВА, 17 дек — Р-Спорт. "Бруклин" потерпел поражение от "Майами" в матче регулярного чемпионата НБА, который был прерван из-за протекающей крыши.

Встреча, прошедшая в Бруклине во вторник, завершилась со счетом 95:91 (33:25, 22:20, 21:21, 19:25) в пользу гостей. Вода просочилась сквозь новую крышу в первой четверти, матч был приостановлен на 29 минут.

В составе "Майами" 28 очков набрал Дуэйн Уэйд, защитник "Бруклина" Сергей Карасев записал себе в актив 11 очков, 3 подбора и 3 передачи.