Рейтинг@Mail.ru
Старт продаж YotaPhone 2 - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старт продаж YotaPhone 2

Читать ria.ru в

Стартовали продажи смартфонов YotaPhone 2, который российский производитель представил в Москве 2 декабря.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтоимость смартфона составит 32 тысячи 990 рублей. Основной особенностью YotaPhone 2, так же как и его предшественников, являются два экрана, первый из которых расположен на фронтальной панели и в целом соответствует ключевым характеристикам топовых смартфонов большинства современных производителей.
Старт продаж YotaPhone 2
Стоимость смартфона составит 32 тысячи 990 рублей. Основной особенностью YotaPhone 2, так же как и его предшественников, являются два экрана, первый из которых расположен на фронтальной панели и в целом соответствует ключевым характеристикам топовых смартфонов большинства современных производителей.
1 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНовый смартфон YotaPhone 2 выполнен из свехпрочного стекла Горилла фри Gorilla Glass, его диагональ составляет 5 дюймов вместо 4,3 дюйма у первой модели. На задней панели расположен черно-белый экран, созданный по технологии электронных чернил, которые позволяют существенно экономить энергию, читать на солнце или ярком свете без ущерба для глаз, используются, как правило, в электронных книгах.
Старт продаж YotaPhone 2
Новый смартфон YotaPhone 2 выполнен из свехпрочного стекла Горилла фри Gorilla Glass, его диагональ составляет 5 дюймов вместо 4,3 дюйма у первой модели. На задней панели расположен черно-белый экран, созданный по технологии электронных чернил, которые позволяют существенно экономить энергию, читать на солнце или ярком свете без ущерба для глаз, используются, как правило, в электронных книгах.
2 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПокупатели у салона продаж смартфонов YotaPhone 2 в ТЦ "Атриум".
Старт продаж YotaPhone 2
Покупатели у салона продаж смартфонов YotaPhone 2 в ТЦ "Атриум".
3 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПланируется, что уже в декабре YotaPhone 2 поступит в продажу в 20 странах Европы, а в первом квартале 2015 года его можно будет приобрести в Китае и других странах азиатско-тихоокеанского региона, затем в Канаде и Латинской Америке.
Старт продаж YotaPhone 2
Планируется, что уже в декабре YotaPhone 2 поступит в продажу в 20 странах Европы, а в первом квартале 2015 года его можно будет приобрести в Китае и других странах азиатско-тихоокеанского региона, затем в Канаде и Латинской Америке.
4 из 5
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГенеральный директор Yota Devices Влад Мартынов с образцом нового смартфона YotaPhone 2.
Старт продаж YotaPhone 2
Генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов с образцом нового смартфона YotaPhone 2.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала