Передача Тарасенко помогла "Сент-Луису" обыграть "Колорадо" в НХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Передача Тарасенко помогла "Сент-Луису" обыграть "Колорадо" в НХЛ

Встреча, прошедшая в Денвере в субботу, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Кевин Шаттенкирк (16-я минута), Алекс Пьетранджело (29-я) и Ти Джей Оши (62-я).

МОСКВА, 14 дек — Р-Спорт. Передача российского форварда Владимира Тарасенко помогла "Сент-Луису" одержать победу над "Колорадо" в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Денвере в субботу, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Кевин Шаттенкирк (16-я минута), Алекс Пьетранджело (29-я) и Ти Джей Оши (62-я), у хозяев дубль оформил Эрик Джонсон (15-я и 29-я минуты).

Тарасенко ассистировал Шаттенкирку и оформил уже 15-й результативный пас в 30 играх сезона. Также на счету российского форварда 17 голов.

В другом матче дня "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях переиграл "Ванкувер" — 5:1.