МОСКВА, 12 дек — Р-Спорт. Валлийский полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арон Рэмзи выбыл на месяц из-за повреждения подколенного сухожилия, сообщает Daily Mail.
Игрок получил травму во вторник в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов со стамбульским "Галатасараем" (4:1) и был заменен после первого тайма.
Осенью центральный полузащитник уже пропустил несколько недель из-за аналогичной травмы.
В текущем сезоне 23-летний Рэмзи провел за "канониров" 21 игру и забил 6 голов.