МОСКВА, 11 дек — Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского СКА добились выездной победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, состоявшаяся в четверг в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1).
В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (1-я минута, буллит), Артемий Панарин (11), Патрик Торесен (11, два гола разделили 30 секунд), Антон Бурдасов (39) и Евгений Кетов (47). У "Автомобилиста" отличился Илья Аркалов (45).
СКА в следующем матче 13 декабря сыграет в Казани с "Ак Барсом", а "Автомобилист" в этот же день примет рижское "Динамо".
