"Филадельфия" проиграла "Атланте" в матче НБА - РИА Новости, 25.08.2019

"Филадельфия" проиграла "Атланте" в матче НБА

Встреча, прошедшая в Атланте, завершилась со счетом 95:79 в пользу хозяев. Российский защитник гостей Алексей Швед за 16 минут на площадке набрал 13 очков, сделал 2 передачи и перехват.

МОСКВА, 11 дек — Р-Спорт. Баскетболисты "Филадельфии" потерпели поражение от "Атланты" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в среду в Атланте, завершилась со счетом 95:79 (25:21, 22:17, 21:20, 27:21) в пользу хозяев. Российский защитник гостей Алексей Швед за 16 минут на площадке набрал 13 очков, сделал 2 передачи и перехват. В составе "Атланты" по 17 баллов набрали Кайл Корвер и Пол Миллсэп.

"Бруклин" в гостях проиграл "Чикаго" — 80:105 (25:20, 26:31, 17:26, 12:28). Российский баскетболист нью-йоркцев Сергей Карасев вышел в стартовой пятерке и сыграл 31 минуту, записав на свой счет 6 очков, 6 подборов, передачу и перехват.