МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. Волейболисты белгородского "Белогорья" нанесли поражение московскому "Динамо" и продлили победную серию со старта чемпионата России до 14 матчей.
Встреча 14-го тура, прошедшая в Белгороде, закончилась со счетом 3-0 (27:25, 25:19, 25:21) в пользу хозяев площадки.
В 15-м туре "Белогорье" примет у себя пермское "Прикамье", а "Динамо" дома сыграет с "Грозным". Оба матча пройдут 13 декабря.
