Дубль Бербатова принес футболистам "Монако" победу над "Тулузой" - РИА Новости, 18.08.2019

Дубль Бербатова принес футболистам "Монако" победу над "Тулузой"

Встреча, прошедшая в пятницу в Тулузе, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Бербатов вывел "Монако" вперед на последней минуте первого тайма и закрепил победу на 77-й минуте, реализовав пенальти.

МОСКВА, 6 дек — Р-Спорт. "Монако" одержал победу над "Тулузой" в стартовом матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу благодаря двум голам болгарского нападающего Димитара Бербатова.

Футбольный мяч
"Лион" вырвал победу у "Реймса" в туре чемпионата Франции по футболу
Встреча, прошедшая в пятницу в Тулузе, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Бербатов вывел "Монако" вперед на последней минуте первого тайма и закрепил победу на 77-й минуте, реализовав пенальти.

Следующий матч "Монако" проведет 14 декабря на своем поле с лидирующим "Марселем", а "Тулуза" в этот же день в гостях сыграет с "Лиллем".