Гол Перро принес "Виннипегу" победу над "Эдмонтоном" в матче НХЛ - РИА Новости, 14.10.2019

Гол Перро принес "Виннипегу" победу над "Эдмонтоном" в матче НХЛ

В составе хозяев отличились Джейк Троуба и Дастин Бафлин. У гостей шайбы забросили Райан Нюджент-Хопкинс и Дэвид Перрон. На первой же минуте овертайма победу "Джетс" принес гол Маттье Перро.

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. "Виннипег Джетс" одержал победу в овертайме над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в среду в Виннипеге, завершилось со счетом 2:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0). В составе хозяев отличились Джейк Троуба (на 13-й минуте) и Дастин Бафлин (57). У гостей шайбы забросили Райан Нюджент-Хопкинс (18) и Дэвид Перрон (42). На первой же минуте овертайма победу "Джетс" принес гол Маттье Перро.

В следующем матче "Виннипег" 5 декабря примет "Колорадо", "Эдмонтон" 7 декабря сыграет дома с "Сан-Хосе".