"Удинезе" выбил "Чезену" из Кубка Италии по футболу - РИА Новости, 18.08.2019

"Удинезе" выбил "Чезену" из Кубка Италии по футболу

Матч, состоявшийся в Удине, завершился победой хозяев со счетом 4:2. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе "Удинезе" мячи забили Аллан Маркес (20-я минута) и Бруну Фернандеш (44).

МОСКВА, 4 дек — Р-Спорт. Футболисты "Удинезе" нанесли поражение "Чезене" в матче 1/16 финала Кубка Италии.

Футбол. Архивное фото
"Кьево" и "Лацио" разошлись миром в 13-м туре чемпионата Италии
Матч, состоявшийся в Удине, завершился победой хозяев со счетом 4:2. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе "Удинезе" мячи забили Аллан Маркес (20-я минута) и Бруну Фернандеш (44). У "Чезены" отличились Милан Дьюрич (4) и Давиде Суччи (55). Победу "Удинезе" в овертайме принесли голы Лукаса Эванжелисты (99) и Сириля Теро (113).

Результаты других матчей 1/16 финала:

"Аталанта" — "Авеллино" — 2:0;

"Эмполи" — "Дженоа" — 2:0.

В следующей стадии "Удинезе" сыграет с "Наполи", "Аталанта" встретится с "Фиорентиной", а "Эмполи" предстоит матч с "Ромой". Игры 1/8 финала состоятся 14 января.