"Сельта" проиграла "Лас-Пальмасу" в матче 1/16 финала Кубка Испании - РИА Новости, 03.12.2014

"Сельта" проиграла "Лас-Пальмасу" в матче 1/16 финала Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Эрнан Трухильо (24-я минута) и Марсело Сильва (79).

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Футболисты "Сельты" потерпели поражение от "Лас-Пальмаса" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.

Футбол. Архивное фото
Футболисты "Реал Сосьедад" разгромили "Эльче" в чемпионате Испании
Встреча, состоявшаяся во вторник в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Эрнан Трухильо (24-я минута) и Марсело Сильва (79). Автором мяча у гостей стал Сантьяго Мина, на 83-й минуте реализовавший пенальти.

Ответная игра команд пройдет 16 декабря в Виго.

Еще в одном первом матче 1/16 финала "Вальядолид" и "Эльче" сыграли вничью — 0:0.