Две шайбы Дацюка помогли "Детройту" победить "Ванкувер" - РИА Новости, 25.08.2019

Две шайбы Дацюка помогли "Детройту" победить "Ванкувер"

Встреча, прошедшая в воскресенье в Детройте, закончилась со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт. "Детройт Ред Уингз" нанес поражение "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Детройте, закончилась со счетом 5:3 (2:0, 1:1, 2:2) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Никлас Кронвалль (4-я минута), Густав Нюквист (12-я), Павел Дацюк (35-я, 60-я) и Дэнни Декейсер (54-я). "Кэнакс" ответили дублем Линдена Вея (23-я, 57-я) и голом Янника Вебера (53-я).

"Детройт", одержавший четвертую победу кряду, следующий матч проведет 2 декабря на своем льду с "Флоридой". "Ванкувер" в этот же день проведет встречу с "Вашингтоном", которая станет для "касаток" третьей в серии из семи гостевых игр.