"Эйбар" на выезде обыграл "Сельту" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 30.11.2014

"Эйбар" на выезде обыграл "Сельту" в матче чемпионата Испании

Матч, состоявшийся в Виго, завершился победой "Эйбара" со счетом 1:0. Единственный гол забил на 30-й минуте Ману.

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Эйбара" на выезде одержали победу над "Сельтой" в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Матч, состоявшийся в Виго, завершился победой "Эйбара" со счетом 1:0. Единственный гол забил на 30-й минуте Ману.

Победа позволила "Эйбару" набрать 16 очков и переместиться с 14-й на 10-ю строчку в турнирной таблице. В активе "Сельты" осталось 20 очков (седьмое место).

В следующем туре "Эйбар" 8 декабря сыграет на своем поле с "Альмерией", а "Сельта" двумя днями ранее сразится с лидером чемпионата "Реалом" в Мадриде.