"Краснодар", сыграв вничью с "Лиллем", остался за бортом плей-офф ЛЕ - РИА Новости, 02.03.2020

"Краснодар", сыграв вничью с "Лиллем", остался за бортом плей-офф ЛЕ

© Fotolia / Vitaly KrivosheevФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча группы H, прошедшая в четверг в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 35-й минуте отличился Ари, ответный гол на 79-й забил Нолан Ру (79-я).

КРАСНОДАР, 27 ноя — Р-Спорт. "Краснодар" разошелся миром с французским "Лиллем" и лишился шансов на выход в 1/16 финала футбольной Лиги Европы.

Встреча группы H, прошедшая в четверг в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 35-й минуте отличился Ари, ответный гол на 79-й забил Нолан Ру (79-я).

"Быки" в пяти матчах набрали 3 очка и занимают последнее место в группе, "Лилль" (4) идет третьим. Лидируют в группе английский "Эвертон" (8) и немецкий "Вольфсбург" (7), которые в четверг играют между собой.