Хет-трик Месси помог "Барселоне" разгромить АПОЭЛ в матче ЛЧ - РИА Новости, 26.11.2014

Хет-трик Месси помог "Барселоне" разгромить АПОЭЛ в матче ЛЧ

© REUTERS / Sergio PerezЛионель Месси во время открытой тренировки в Бразилии
Лионель Месси во время открытой тренировки в Бразилии
Встреча группы F, состоявшаяся во вторник в Никосии, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. У победителей первый мяч за "Барселону" забил Луис Суарес (27-я минута), а Лионель Месси оформил хет-трик (38, 58, 87), побив рекорд экс-нападающего мадридского "Реала" и немецкого "Шальке" Рауля по количеству голов за всю историю Лиги чемпионов.

МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" добились крупной победы на кипрским АПОЭЛом в выездном матче Лиги чемпионов.

Игрок ФК Барселона Лионель Месси. Архивное фото
Футболист Месси побил рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов
Встреча группы F, состоявшаяся во вторник в Никосии, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. У победителей первый мяч за "Барселону" забил Луис Суарес (27-я минута), а Лионель Месси оформил хет-трик (38, 58, 87), побив рекорд экс-нападающего мадридского "Реала" и немецкого "Шальке" Рауля по количеству голов за всю историю Лиги чемпионов. Теперь у аргентинца в активе 74 мяча.

В другом матче группы F французский "Пари Сен-Жермен" на своем поле победил нидерландский "Аякс" — 3:1. Дубль на счету Эдинсона Кавани, еще один гол забил Златан Ибрагимович.