Дзагоев: ЦСКА будет биться до последнего и хочет победить "Баварию" - РИА Новости, 02.03.2020

Дзагоев: ЦСКА будет биться до последнего и хочет победить "Баварию"

ЦСКА сыграл вничью с итальянской "Ромой" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и продолжает борьбу за выход в плей-офф.

МОСКВА, 25 ноя — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА будут бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов до тех пор, пока сохраняются шансы на это, заявил полузащитник "красно-синих" Алан Дзагоев.

ЦСКА сыграл вничью с итальянской "Ромой" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и продолжает борьбу за выход в плей-офф. Встреча группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 43-й минуте ударом со штрафного забил капитан римлян Франческо Тотти. Ответный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил защитник армейцев Василий Березуцкий.

"Пока шансы есть, мы будем биться. Остается только побеждать в Мюнхене, делать невозможное. Но у нас уже есть опыт подобных побед, например над "Интером" в гостях (2:1). Нет ничего невозможного", — сказал Дзагоев в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Он пояснил, что, поскольку армейцам "было тяжело пройти центр поля через короткие передачи", они действовали через фланги или забрасывали мяч в штрафную соперника.

В заключительном туре групповой стадии ЦСКА 10 декабря сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией", в этот же день "Рома" примет английский "Манчестер Сити".