Футболисты БАТЭ, проиграв "Порту", пропустили "Шахтер" в плей-офф ЛЧ - РИА Новости, 24.08.2019

Футболисты БАТЭ, проиграв "Порту", пропустили "Шахтер" в плей-офф ЛЧ

Встреча в Борисове завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев. Голы забили Эктор Эррера (56-я минута), Джексон Мартинес (65) и Кристиан Тельо (89). Поражение борисовцев позволило донецкому "Шахтеру" вслед за "Порту" досрочно выйти в плей-офф.

МОСКВА, 25 ноя — Р-Спорт. Футболисты белорусского БАТЭ разгромно проиграли "Порту" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.

Встреча в Борисове завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев. Голы забили Эктор Эррера (56-я минута), Джексон Мартинес (65) и Кристиан Тельо (89). Поражение борисовцев позволило донецкому "Шахтеру" вслед за "Порту" досрочно выйти в плей-офф.

"Порту" идет на 1-м месте с 13 очками, далее расположились "Шахтер" (8 очков), БАТЭ (3) и "Атлетик" (1). "Шахтер" и "Атлетик" свой матч проведут позднее.