Юрченко: многие были бы довольны ничьей с "Локо", но не ФК "Уфа" - РИА Новости, 02.03.2020

Юрченко: многие были бы довольны ничьей с "Локо", но не ФК "Уфа"

Встреча между "Локомотивом" и "Уфой" прошла в понедельник на стадионе в Черкизове, закрывая программу 14-го тура чемпионата России, и завершилась со счетом 0:0. На 81-й минуте с поля был удален защитник хозяев Виталий Денисов.

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт, Виктор Ладненко. Многие команды Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) были бы довольны ничейным исходом игры с московским "Локомотивом", но "Уфа" хотела одержать победу в матче 14-го тура, заявил голкипер башкирской команды Давид Юрченко.

Встреча между "Локомотивом" и "Уфой" прошла в понедельник на стадионе в Черкизове, закрывая программу 14-го тура чемпионата России, и завершилась со счетом 0:0. На 81-й минуте с поля был удален защитник хозяев Виталий Денисов.

"Хотелось выиграть, конечно, хотя думаю, что многие команды РФПЛ были бы довольны таким исходом, но нам хотелось большего. Ребята в себя поверили, хотелось дожать "Локомотив", — сказал Юрченко журналистам. — У нас тренер амбициозный, всегда хочет выигрывать, но после матча сказал, что играли мы неплохо, однако нужно было играть лучше".

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица заявил, что "Уфа" играла "в антифутбол" в матче с железнодорожниками. "Если слушать Дюрицу, то можно подумать, что у нас все играют в России в антифутбол. Каждый играет в меру своих возможностей", — отметил голкипер "Уфы".